Видеообращение Госавтоинспекции г.Сыктывкара к учащимся и родителям о безопасности дорожного движения. Видеоролики учащихся

Во исполнение письма Отдела ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару от 15.03.2022 № 28/7-2558, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» направляет следующую информацию.

Информируем Вас о том, что сотрудники Госавтоинспекции г. Сыктывкара подготовили видеообращение к учащимся и родителям о безопасности дорожного движения. Также видеоролик «Безопасный маршрут» подготовили учащиеся МБОУ «СОШ № 24» г. Сыктывкара в рамках проекта «Муниципальная школа наставничества».

В рамках проекта «Муниципальная школа наставничества» учащиеся образцового детского коллектива объединения «Мастер игры» Дворца творчества г. Сыктывкара подготовили видеоролик с элементами игры для школьников младшего возраста и воспитанников детского сада, а также для совместного просмотра родителей с детьми в целях вовлечения в игру родителя и ребенка.

Приложение - 3 видеоролика в электронном виде:

1.Обращение для детей и родителей от ГИБДД г. Сыктывкара по БДД - копия https://disk.yandex.ru/i/MHWk22Q4I5LFtA

2.Безопасный маршрут от учащихся СОШ №24 https://disk.yandex.ru/i/7-Dwxm8tctVMqA

3.Детское объединение «Мастер игры» Дворца творчества г. Сыктывкара, 1 серия https://disk.yandex.ru/i/pRh0WzGqWRWQzw

  • Источник: письмо-распоряжение от Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» от 17.03.2022 г. № 08-08/02-622. Исполнитель - Поповцева Наталья Владимировна.


Все новости


запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг