«По уголкам родной России» - 26 января 2020 года

    «По уголкам родной России» - под таким названием 26 января, в центре досуга и кино «Октябрь» прошла традиционная встреча в клубе семейного досуга «Сундучок семейных секретов». Это первое мероприятие из цикла «Кругосветное путешествие».

    Около 90 сыктывкарцев, в том числе родители воспитанников нашего детского сад № 111, собрались сегодня в киноконцертном зале центра за чашечкой чая, чтобы совершить увлекательное виртуальное путешествие по самым красивым местам нашей Родины. Вместе с ведущим клуба «Сундучок семейных секретов» - Александром Панюковым и творческими коллективами города: народным ансамблем народного танца «Зыряночка», народным ансамблем песни и танца «Сигудэк», ансамблем народной песни «Максаковочка», вокальным ансамблем «Апрель», танцевальным коллективом детского сада №111 «В ритме танца» (педагог-организатор Буланова О.П.)— побывали на горе Эльбрус, на Дальнем Востоке, на острове Кижи, в Суздале, в Москве, в Санкт-Петербурге, в Дагестане, на Алтае. Узнали много интересных фактов, например, что наше озеро Байкал — самое глубокое в мире, что первый в мире воздушный гольф прошёл в России, что самая длинная железная дорога в мире принадлежит России — это транссибирская магистраль.

    Наши маленькие артисты – воспитанники группы № 2 (воспитатели Низамова Е.А. Несен О.С.), группы № 4 (воспитатели Виноградова И.В.), группы № 8 (воспитатели Котова С.Г., Гриценко К.В.), группы № 11 (воспитатели Казмалы В.В., Мартын Е.П.) – порадовали зрителей веселым танцем «Бабка Ёжка».

   Большое спасибо за помощь в организации воспитателям средних групп № 2, 4, 8, 11, огромная благодарность родителям юных талантов за сотрудничество! 

Фотографии в рубрике "Выступление танцевального коллектива " В ритме танца".



Назад


запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг