Группа № 9 

Наша группа не «Осинки»,

Не «Цветочки», не «Рябинки»,

Наша группа «Ягодки!»

Светлая и яркая.

Вместе в группе мы живем,

Здесь играем и поем,

И друзей себе находим,

На прогулку с ними ходим.

Вместе спорим и мечтаем,

В прятки дружно мы играем

И конечно подрастаем.

Здесь мы делаем зарядку,

Приучаемся к порядку,

Ложкой правильно едим,

И ни сколько не грустим!

Сказки, песни и рассказ,

Шумный пляс, тихий час,-

В этой группе все для нас!

А потом приходит мама

Спросит нежно: «Как дела?»

Я скажу в глаза ей глядя

«Рано так зачем пришла?»

Посещают дети с 2 до 3 лет.

*

Воспитатели группы: 

 Нежельская Светлана Николаевна

  Конакова Светлана Васильевна.

                                      

*

Телефон для связи с воспитателями группы – 89225998209.

*

 

 

Режим дня группы № 9 (с 2 до 3 лет) 

 

Время

Режимные моменты

7.00 - 8.30

Утренний прием, игры, общение, утренняя гимнастика

8.30 – 8.50

Завтрак

8.50 - 9.00

Самостоятельные игры

9.00 – 9.50

Непосредственно образовательная деятельность

9.50 – 11.50

Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки

11.50 - 12.20

Обед

12.20 - 15.00

Подготовка ко сну, сон

15.00 - 15.20

Постепенный подъем, гимнастика после сна, закаливание

15.20 - 15.30

Полдник

15.30 – 17.10

Игры, досуги, общение и деятельность по интересам

17.10 – 17.30

Ужин

17.30 – 19.00

Подготовка к прогулке, прогулка, игры. Уход домой



Расписание непосредственно образовательной деятельности в
группе № 9

Понедельник

9.00-9.08 – I подгруппа

9.08-9.16 – II подгруппа

Развитие речи /ОХЛ  

 16.00-16.10–

 Музыка 

Вторник

9.00-9.08 – I подгруппа

9.08-9.16 – II подгруппа

Первые шаги в математику   

 16.00-16.10–Iподгруппа.

16.10-16.20-IIподгруппа.

 Физическая культура (гр)  

Среда

9.00-9.08 – I подгруппа

9.08-9.16 – II подгруппа

Социализация  /Ребенок познает мир природы

 16.00-16.10

Музыка 

Четверг

9.00-9.10 – I подгруппа

9.10-9.20 – II подгруппа

Приобщение к изобразительному искусству

16.00-16.10–Iподгруппа.

16.10-16.20-IIподгруппа.

 Физическая культура (гр)

Пятница

 9.00-9.10 – I подгруппа

9.10-9.20 – II подгруппа

Лепка/ Аппликация

 16.00-16.08–Iподгруппа.

16.08-16.16-IIподгруппа.

Конструирование (Развитие сенсорной куьтуры)  

запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг