Отзывы о платной услуге "Плавание". Тренер - Борисова Евгения Георгиевна.

спасибо 07.04.2014

Хочу выразить огромную благодарность тренеру, Евгении Георгиевне, за её трудолюбие и упорство в достижении поставленных целей и задач. За год посещения кружка мой ребёнок научился не бояться воды и свободно плавать под водой. На её занятиях дисциплина и тишина. Вечерами, дома, у моего ребёнка разговоры только о бассейне и Евгении Георгиевне. Так получилось, что в период проведения открытых мероприятий, присутствовала на занятии впервые и до сих пор нахожусь «в шоке», насколько ребёнок (за такое короткое время) научился плавать! Хочется пожелать огромного здоровья и побольше деток, которые будут радовать тренера и родителей своими успехами.

Отдельное спасибо Галине Михайловне!

PS: очень рада, что у нас в садике есть такие люди как Евгения Георгиевна и Галина Михайловна. Спасибо Вам!!!

Родители Басацкого Кирилла гр.№2

________________________________________________________

Впервые побывали на открытом занятии у Евгении Георгиевны. Честно говоря, не ожидали, что за столь короткий срок можно обучить детей таким навыкам. Мой сын ходит на кружок только 2 месяц, а он смело ныряет, плавает под водой. А главное – на занятии постоянно меняются разные задания. Всё проходит играючи. Спасибо огромное за труд!

Мама Андрея Юшкова.

________________________________________________________

 

Огромное спасибо за вашу работу, Евгения Георгиевна! Очень понравилось занятие. Вы отличный тренер. Держите дисциплину, находите индивидуальный подход к каждому ребёнку. Молодцы!!! Так держать!!!

Мама Киенко Влада.

________________________________________________________

08.04.2014

Большое спасибо нашему тренеру по плаванию - Евгении Георгиевне. Благодаря её труду ребёнок научился плавать, держаться свободно на воде. А самое главное –  мы стали меньше болеть и на занятия ходим с удовольствием. Хотим пожелать ей здоровья и большого терпения в работе с детьми, ну и конечно, совершенствовать своё мастерство.  Мы равняемся на Вас!

Слова благодарности хотим также сказать медсестре Галине Михайловне. Её труд и забота о  здоровье наших детей также очень  нужны. В бассейне у неё всегда чистота и порядок. Она чётко следить за детьми, их внешним видом. Спасибо.

Семья Раковых.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Тихон ходит заниматься 2 год. Результат налицо. Благодаря Евгении Георгиевне, Тихон свободно держится на воде, умеет выполнять всевозможные  задания. Галине Михайловне благодарны за организацию, доброжелательность и приветливость.

Тебеньковы.

____________________________________________________

Большое спасибо Евгении Георгиевне и Галине Михайловне! Не только за профессионализм, но и за человечность, чуткость и педагогический подход! За короткое время Катя достигла хороших результатов и главное – ребёнку нравится!!!

Катаевы.

___________________________________________________

 09.04.2014

Огромная благодарность за ту огромную радость, которую вы доставляете детям и родителям, за ваше стремление научить детей плавать, играть на воде, за ваше терпение!

Семья Лизы Демченко гр. №8

___________________________________________________

Большое спасибо  за увлекательное занятие, смотрелось на одном дыхании, очень много узнали о своих детях, об их умении в плавании. Ещё раз спасибо, что учите наших детей плавать, да ещё в такой интересной игровой форме.

Семья Малышевых, Кулалаевых.




Назад


запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг