Отзывы родителей о платных услугах "Ладушки", "Веселые пружинки", "В ритме танца".

4075885-063cc09f0de15124 16.04.14.

Посетил отчетное выступление  кружка «В ритме танца» - я в восторге! Даже не предполагал, что за такой короткий период мой ребенок так научится танцевать! Огромное спасибо Оксане Пантелеймоновне за работу, за заботу о наших детках»! Впечатления самые хорошие! Еще раз огромное спасибо!

Папа Рудого Ромы, 3 гр.

 

С благодарностью в адрес педагогов, подготовивших отчетный концерт 16.04.14.

Оригинальность костюмов, масштабность первого и последнего номеров, эффектные постановки, радостные лица детей и родителей оставили только положительные эмоции. Спасибо Вам и удачи в дальнейшем творчестве.

С уважением мама Дани Баева, 5 гр.

 

Уважаемая Оксана Пантелеймоновна! Хочется выразить огромную благодарность и признательность за Ваш труд, за Ваш вклад в развитие танцевальных навыков у моей доченьки Настеньки Морозовой. Присутствие на отчетных концертах кружка «В ритме танца» для меня настоящий праздник. Видя, как танцует твой ребенок, наворачиваются слезы радости!!! Спасибо за очередной праздник 16.04.14 – было потрясающее шоу!!!

Мама Насти Морозовой, 1 гр.

 

25.04.14.

Выражаю благодарность за подготовку и проведение отчетного концерта ПДУ «Ладушки» и «Веселые пружинки». Благодаря Вам наши дети учатся слушать музыку, учатся петь, чувствовать ритм. Концерт прошел в очень теплой и радостной атмосфере. Получили много позитивных эмоций, посмотрели на деток со стороны зрителя. Отчетные концерты отличная форма проведения мероприятий. Большое спасибо!

С уважением мама Даши Настич, 4 гр.

 

Очень благодарны преподавателям ПДУ «Ладушки» и «Веселые пружинки» за ту радость, которую они нам подарили вместе с детьми нашей группы. Теперь мы имеем полное представление об этих занятиях. И очень рады, что у нас есть возможность их посещать. Надеемся, что нас ждет еще не один концерт. Большое спасибо!

С уважением мама Мирославы Крыловой, 4 гр.

 

Выражаем благодарность педагогам  кружков «Ладушки» и «Веселые пружинки» за подготовку детей, за прекрасную организацию концерта. Вашими усилиями наши дети научились петь и танцевать. Спасибо Вам!

Семья Ивановых, 4 гр.




Назад


запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг