«ЭйБиСи». Педагог Афанасьева Наталья Владимировна

img19Большое удовольствие и всплеск положительных эмоций получили и дети, и мы, их родители. Любопытно посмотреть, как твой ребенок ведет себя на занятиях, контактирует с педагогом. На открытом занятии было видно, как дети активно отвечали на вопросы, произносили английские слова, они с удовольствием выполняли задания, что говорит об отлично организованном процессе обучения. Огромное спасибо!

С уважением Величко Виктория Викторовна, мама Никифорова Мирослава 12 гр.

Общее впечатление от занятия – очень положительное. Педагогу удается совмещать повторение материала предыдущих занятий и обучение новому материалу. При этом обучение ведется в игровой форме, на занятии дети  успели и поиграть в игры (на закрепление пройденного), и потанцевать, и спеть уже знакомые песенки. Внимательное отношение педагога ко всем детям позволило задействовать в занятии всех детей. Материал и способ его подачи соответствует возрасту ребят.

Иванова Юлия Николаевна.

Урок понравился, насыщенный игровыми моментами, способствует запоминанию слов, поскольку сопровождается и действиями, и визуальным восприятием (картинка, видеозапись).

Мальцева Т.Ф., мама Сизова Захара

 

Занятие очень понравилось. Всё было очень динамично и интересно. Ребята свободно говорили на английском языке, всё понимали. Кроме этого они поиграли, пели и танцевали. Детям было не скучно. Они улыбались и чётко выполняли задание. Я была удивлена, что ребёнок в 4 года так хорошо понимает английский язык и смело отвечает по-английски.

Попова Елизавета Ивановна.




Назад


запись пдд Госуслуги вход в электронные дневники только с учетной записью госуслуг